|
信件类型: | |
信件标题: | 举报 |
信件内容: | 新市路有一家黄桥烧饼店里面有一名疑似乙肝患者做直接参与面点制作,病情很 严重,为了让市民吃上放心健康的食品,希望各位领导来查实 |
留言时间: | 2017-05-23 |
回复时间: | 2017-05-24 |
回复内容: | 您好!食品安全监管目前由食品药品监管部门负责,请您向食品药品监管局反映,谢谢。 |
回复单位: | 卫生健康委 |
答复满意度: |
主办单位:常州市卫生健康委员会 wjw.changzhou.gov.cn 地址:常州市龙城大道1280号A座11-13层 联系电话:0519-85682560 网站地图 |
|