|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 准生证 |
信件内容: | 我15年办了准生证,但是孩子没生下来,3个月的时候自然流产了,现在又怀孕了,之前办的准生证还能用吗,还是需要重新办? |
留言时间: | 2017-07-18 |
回复时间: | 2017-07-20 |
回复内容: | 您好!可以用的,建议您直接向办证机关核实一下具体情况。 |
回复单位: | 市卫生健康委员会老龄事业处 |
答复满意度: |
主办单位:常州市卫生健康委员会 wjw.changzhou.gov.cn 地址:常州市龙城大道1280号A座11-13层 联系电话:0519-85682560 网站地图 |
|