|
信件类型: | 投诉 |
信件标题: | 员工食堂吃到蟑螂 |
信件内容: | 12月10日中午物业员工吃到蟑螂,平时餐后经常有员工身体不适,望来检查监督。 地址:大红旗路新城首府三期物管处三楼。 |
留言时间: | 2017-12-11 |
回复时间: | 2017-12-11 |
回复内容: | 您好!食品卫生监管职能已属食品药品监管局,请您向食药局反映,谢谢。 |
回复单位: | 卫生健康委 |
答复满意度: |
主办单位:常州市卫生健康委员会 wjw.changzhou.gov.cn 地址:常州市龙城大道1280号A座11-13层 联系电话:0519-85682560 网站地图 |
|