查看电子信访件详情
信件类型: 举报
信件标题: 拉面吃到蟑螂
信件内容: 常州天宁区黑牡丹科技园对面的西部香拉面,面里吃到蟑螂,老板态度嚣张
留言时间: 2017-12-14
回复时间: 2017-12-14
回复内容: 您好!食品卫生监管已不属于我委职能范围,请您向市食药监局反映,谢谢。
回复单位: 市卫生健康委员会
答复满意度:
    目前满意度:非常满意