查看电子信访件详情
信件类型:
信件标题: 120服务问题
信件内容: 上次关于常州120不能送病人出市的问题,后来经过沟通!是我们上方沟通上出现了问题!对方按照规定不可以

出市是不能出常州市(其实是不包含金坛)金坛撤市改区,隶属于常州市!所以对于上次反映的情况可能是个沟

通问题!给你们添麻烦了!辛苦!
留言时间: 2017-01-09
回复时间: 2017-01-12
回复内容: 您好!您的来信已收到,这是我们应该做的。
回复单位: 市卫生健康委员会
答复满意度:
    目前满意度:非常满意